корзина пуста
 
Магазин Информация Статьи Советы Новости

MP3 в дорогу


Возьмите с собой в отпуск любимые мелодии! Наш хит-парад лучших карманных исполнителей

APPLE iPOD (60 ГБ) $549
Apple продала более чем 22 млн. плееров в прошлом году, и этот успех вполне заслужен. Флагманский iPod остается лучшим по звуку MP3-аппаратом, особенно если потратиться на 60-гигабайтную версию и кодировать треки в формат Apple Lossless. Добавьте пару приличных наушников, и в вашем мире мобильной музыки грядет революция. Видеоталанты iPod не сравнятся с возможностями Archos, но вместе с поддержкой просмотра фото они расширяют его функциональность.
ВЕРДИКТ Топовая модель Apple все еще остается лучшим универсалом в мире карманного аудио и видео
* * * * *
SHURE E2c $120
С этими наушниками-вкладышами Shure вы можете заглушить шум двигателей самолета или назойливый визг малышни на пляже, не выкручивая регулятор громкости до уровня, на котором уши начинают «плавиться», а батарея разряжается в течение пары часов. Подберите наиболее подходящие для ваших ушей насадки - и вы будете вознаграждены увлекательным и волнующим исполнением, которое в данном классе могут превзойти только более дорогие модели этого же производителя.
ВЕРДИКТ При правильном подборе эти почти невесомые наушники обеспечивают приятное звучание
* * * * *
SAMSUNG YP-Z5 $180
Если мысль об участии в дальнейшем росте благосостояния компании Apple вам уже претит, а качественный MP3-плеер по-прежнему нужен - раскошельтесь на этот легчайший (58 г) Samsung. Главный соперник гигабайтного iPod nano обладает более приятным и динамичным звучанием, большим дисплеем и увеличенной в два раза (до 35 ч) продолжительностью работы от батареи.
ВЕРДИКТ Если вы пользователь PC и библиотека в 200 треков вас устроит - обязательно прослушайте этот плеер фирмы Samsung
* * * * *




SENNHEISER PX100 $50
Эти лучшие складные наушники продолжают получать награду за наградой. Поставляемые в черной и белой отделках в стиле iPod и с жестким чехлом, они способны достичь такой детальности, глубины и напора, какие и не снились бесплатным комплектным вкладышам.
ВЕРДИКТ Самый эффективный способ провести модернизацию любого плеера, и совсем недорого
* * * * *
LOGITECH MM50 $210
Мы уже восхищались этой акустической системой для iPod - место в любом чемодане ей гарантировано. Весит она всего 700 г, а в комплекте идет аккуратный чехол на молнии - mm50 вполне компактна, чтобы взять ее в путешествие и одновременно достаточно внушительна для того, чтобы озвучить комнату в отеле или загородный пикник. Ожидать мощного баса или прозрачнейших ВЧ от нее не стоит, однако перезаряжаемая батарея и поддержка практически любого iPod (с возможностью подзарядки) впечатляют.
ВЕРДИКТ iPod у вас уже есть? Тогда подыщите место в сумке и для mm50
* * * * *


ARCHOS AV700 $650
Портативный DVD - штука удобная, но если вы не любите таскать с собой диски (и хотели бы, чтобы плеер работал дольше), лучшим выходом станет этот 40-гигабайтный Archos. Он может записать до 160 часов видео прямо с ТВ, его 7-дюймовый дисплей производит очень приятное впечатление, а музыка и видео звучат весьма прилично.
ВЕРДИКТ Трудно устоять перед соблазном купить этот привлекательный аппарат Archos
* * * * *



Источник: What Hi-Fi? Звук и Видео, август/2006, http://www.whathifi.ru

Магазин Информация Статьи Советы Новости
(495) 604-42-72 9:00-18:30