корзина пуста
 
Магазин Информация Статьи Советы Новости

5 октября 2009г.
Новый модельный ряд AV-ресиверов Harman/Kardon
Многоканальные ресиверы AVR 160, 260, 360, 460, 660 и 760 обладают широким набором функциональных возможностей и современных технологий, включая совместимость с HDMI, систему декодирования Dolby® True HD, Master Audio™ DTS, высококачественную систему экранного меню и множество других усовершенствований.
подробнее
5 октября 2009г.
Сабвуферы BC Acoustique Mosscade
Акустические системы ВС Acoustique хорошо известны любителям музыки по всему миру. Список достижений этой компании за пределами нашей страны свидетельствует о том, что пришло время и нашего самого близкого знакомства с этой акустикой.
подробнее
4 октября 2009г.
Стереосистема Harman/Kardon MAS 100
Компания Harman/Kardon представляет MAS 100 – стереосистему, в которой есть не только все необходимое для качественного и мощного звучания любимых треков, но и широкие функциональные возможности.
подробнее
2 октября 2009г.
Panasonic представляет новую плазменную панель Full HD диагональю 85 дюймов
Корпорация Panasonic, лидер в производстве профессиональных плазменных панелей, представляет новую модель Panasonic FHD TH-85PF12, которую по достоинству оценят владельцы фешенебельных гостиниц, торговых центров, бутиков, аэропортов, ресторанов, компании, активно использующие видеоконференции в своей работе, а так же частные лица, планирующие создать домашний кинотеатр Hi End класса.
подробнее
1 октября 2009г.
Новый EH-TW450 – самый яркий домашний проектор Epson
Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов – представляет новый HD Ready проектор EH-TW450. Эта модель для тех, кто хочет играть в компьютерные игры, смотреть кино и спорт на огромном экране – в любом помещении и даже на улице. Качество картинки на Epson EH-TW450 не зависит от уровня освещения благодаря высокой яркости проектора – и ночью, и в солнечный день изображение будет одинаково ярким и качественным. Новый стильный корпус не оставит равнодушным любителей дизайнерской техники, а доступная цена приятно порадует покупателей.
подробнее
1 октября 2009г.
Philips представил беспроводную замену HDMI-кабелю
До сих пор для пользователей телевизоров стандарта HD и Full HD некоторой проблемой являлись кабели, свисающие от телевизора вниз по стене, а также необходимость переключения кабеля при смене источника. Компания Philips представила на выставке IFA 2009 технологию Wireless HDTV Link, позволяющую подключить телевизор к кабельной приставке и другим аудио- и видеоисточникам с сохранением эстетики помещения.
подробнее
24 августа 2009г.
Всепогодная акустика Polk Audio Atrium SAT 30 и сабвуфер Atrium SUB 10
Компания Polk Audio сделала подарок любителям качественной музыки, изготовив акустику и сабвуфер для загородного дома или дачи.
подробнее
17 августа 2009г.
Предварительный усилитель класса А – Musical Fidelity Primo
Предварительный усилитель Primo воплощает в себе представление разработчиков знаменитой английской компании во главе с ее основателем Энтони Майклсоном об идеальном качестве воспроизведения звука. Технические разработки, которые легли в основу этого уникального аппарата начались в 1997 году. Поставив перед собой задачу войти в элитный клуб производителей эксклюзивной аудиотехники, Musical Fidelity не просто добилась ее решения, но стала настоящим законодателем мод в сегменте аппаратуры категории High End.
подробнее
19 декабря 2008г.
Расширение гарантии на продукты DVICO TViX-HD 6500 и TViX-HD М-7000
С декабря 2008 года на HDD Мультимедиа плееры DVICO TViX-HD моделей 6500 и М-7000 вводится расширенная гарантия 2 года. Для получения данной гарантии потребитель будет должен зарегистрироваться на специальном разделе сайта tvix.ru – 2goda.tvix.ru
подробнее
5 июня 2008г.
Canon представляет новые модели LCoS проекторов
Компания Canon, похоже, стала дважды первопроходцем. Кроме первого в мире проектора WUXGA LCoS под названием REALiS WUX10, она представила первый в мире проектор, совместимый с технологией PictBridge, REALiS SX80, который также создан на базе LCoS.
подробнее
2 июня 2008г.
Sharp выпускает новый DLP проектор для профессионалов
Компания Sharp представила профессиональный 65-дюймовый DLP проектор XG-P560W, или XG-P560WN, если продается без линз.9
подробнее
30 мая 2008г.
“Лови момент!” - Специальная акция, приуроченная к финалу EURO 2008
В честь финала чемпионата Европы по футболу компания Panasonic совместно с компанией DVICO запускает совместную программу для розничных сетей. Только с 22 мая по 31 июля при покупке топового HD-проектора Panasonic PT-AE2000E (Full HD, LCD, 1500Lm, контрастность 16000:1) покупатель получает суперсовременный мультиформатный HD-плеер DVICO TViX-HD M-6500 в подарок!
подробнее
27 мая 2008г.
Новый проектор от SIM2
Компания SIM2 обновила свою линейку проекторов, выпустив модель Grand Cinema HT3000 HOST. Это DLP устройство обеспечивает разрешение 1080p. Проектор оснащен трехлинейной оптической системой для передачи цифровых сигналов в высоком разрешении (H.O.S.T.) от TI.
подробнее
19 мая 2008г.
Mitsubishi демонстрирует новый DLP проектор XD211U
Всего месяц назад компания Mitsubishi представила проектор XD500U с разрешением 1,024 x 768 и уровнем яркости 2,200 люменов.
подробнее
19 мая 2008г.
Epson анонсирует проектор EX90
Компания Epson анонсировала новый проектор под названием EX90. Он продается по цене $899 и имеет хороший набор характеристик.
подробнее
13 мая 2008г.
Sanyo выпускает два новых проектора LP-XC55 и LP-XC50
Компания Sanyo представила две новые модели проекторов: LP-XC55 и LP-XC50
подробнее
12 мая 2008г.
Ультрапортативный и многофункциональный проектор Hitachi CP-X3 представляет «широкоформатное будущее»
Компания Hitachi представляет новый ультрапортативный ЖК-проектор CP-X3, предлагающий мобильному бизнесу разрешение WXGA и настоящее широкоформатное изображение в формате HD.
подробнее
12 мая 2008г.
Новые модели от Hitachi с ультракороткофокусным объективом – революция в мире проекторов
Компания Hitachi объявила о выпуске новых моделей ЖК-проекторов CP-A100, ED-A100 и ED-A110 с применением инновационных объективов свободной формы
подробнее
21 апреля 2008г.
Цифровые фотокамеры COOLPIX S52c и COOLPIX S52
Сегодня европейское подразделение компании Nikon объявило о выпуске фотокамер COOLPIX S52 и COOLPIX S52c – двух новых дополнениях успешных компактных цифровых фотокамер серии COOLPIX S. Новые фотокамеры обладают элегантным дизайном, объединяющим стиль и универсальность использования, а также сочетают лучшие в отрасли стандарты инноваций и качества компании Nikon. Они созданы, чтобы привлечь потребителей, ценящих высокое качество изображения, и уверенных в том, что дизайн должен представлять соединение стиля и технологии. Каждая из фотокамер обладает разрешением 9 млн. пикселей для получения четких, резких снимков и компактным вертикально установленным объективом NIKKOR, обеспечивающим 3-кратное увеличение и стабилизацию изображения. В COOLPIX S52c по-прежнему доступна специально разработанная компанией Nikon инновационная технология совместимости семейства фотокамер COOLPIX с Wi-Fi сетями и возможность подключения к Интернету, благодаря которой пользователи могут осуществлять мгновенный обмен снимками с друзьями по всему миру. «Разработанная компанией Nikon система обработки изображений EXPEED обеспечивает высокую производительность и быстродействие, — заявляет Казухиро Окано, младший менеджер отдела потребительских товаров европейского подразделения Nikon Europe. — При этом фотокамера COOLPIX S52 представляет собой уникальное сочетание стиля и технологии. Мы позаботились о том, чтобы высокое качество корпуса этих фотокамер соответствовало передовым инновациям, воплощенным в камере. Надеемся, что цветовая палитра подойдет как мужчинам, так и женщинам, и уверены, что пользователям, ожидающим усовершенствованных возможностей, понравится функция подключения фотокамеры COOLPIX S52c к Wi-Fi сетям».
подробнее
11 марта 2008г.
Оюновление модельного ряда устройств HyperDrive
В преддверии выставки "Фотофорум 2008" у компании "Майкрофт", офиального поставщика фотобанков HyperDrive в России, ожидается обновление модельного ряда устройств.
подробнее

Магазин Информация Статьи Советы Новости
(495) 604-42-72 9:00-18:30