корзина пуста
 
Магазин Информация Статьи Советы Новости


Новые модели от Hitachi с ультракороткофокусным объективом – революция в мире проекторов
12 мая 2008г. 07:46
Возможность проецирования изображения диагональю 60” с расстояния всего 42см и низкий уровень шума позволяют значительно расширить область применения данных моделей проекторов и одинаково эффективно использовать их в помещениях любого размера: конференц-залах, учебных классах или квартирах. Применение уникальной оптической технологии позволяет полностью устранить эффект тени и расположить проектор в непосредственной близости от экрана - всего 9,6см от лицевой стороны проектора до экрана.

Великолепное качество изображения с возможностью отображения 16,7 миллионов цветов с разрешением XGA достигается за счет использования 3LCD матрицы с 8-битовой обработкой цвета.

Проекторы можно использовать совместно с интерактивными досками Hitachi, столь популярными на сегодняшний день в сфере бизнеса и образования. Подключение к большинству моделей интерактивных досок осуществляется с использованием беспроводного соединения, что предоставляет дополнительные возможности для инсталляции проектора.

Помимо множества уникальных характеристик, современного компактного дизайна, простоты в эксплуатации и обслуживании, которая достигается за счет исключительно высокого качества комплектующих, проекторы Hitachi CP-A100, Hitachi ED-A100 и Hitachi ED-A110 обладают совершенной многоуровневой системой защиты, которая включает в себя PIN-код, функцию «Мой экран», замок Kensington и оповещение по электронной почте при отключении проектора от сети.

Источник: http://www.hifinews.ru/

Смотрите также: Проекторы Hitachi в нашем магазине.


Магазин Информация Статьи Советы Новости
(495) 604-42-72 9:00-18:30