корзина пуста
 
Магазин Информация Статьи Советы Новости


Ультрапортативный и многофункциональный проектор Hitachi CP-X3 представляет «широкоформатное будущее»
12 мая 2008г. 07:55
Опираясь на успех модели CP-X1, проектор Hitachi CP-X3 представлен в компактном и легком корпусе: вес данной модели составляет всего 1,7 кг, а габаритные размеры 274х205х59мм. Несмотря на ультрапортативные размеры, технические характеристики и производительность этой инновационной модели впечатляют: яркость 2000 Лм, уровень контрастности 500:1, возможность проецирования изображение диагональю 60” с расстояния всего 1,9 м.

Интуитивно понятные настройки позволят пользователю легко переключаться между форматами изображения 16:10, 16:9 и 4:3. Возможность подключения по интерфейсам HDMI и RGB и применение нового сквозного аудиоканала позволяют воспроизводить аудиосигнал, даже когда проектор находится в режиме ожидания.

Hitachi CP-X3 предлагает множество наиболее востребованных пользователями функций: «Быстрый старт» (3 сек.), прямое включение/отключение, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, режимы черной/белой/зеленой доски и возможность переименования входов. Как и все проекторы Hitachi, модель CP-X3 оснащена гибкой, многоуровневой системой защиты: пароль, защита PIN-кодом, датчик перемещения и функция «Мой текст», которая позволяет персонализировать начальный экран.

Универсальность и простота использования в сочетании с высочайшей функциональностью делают эту модель незаменимым помощником для решения множества задач в офисе, дома или бизнес-командировке.

Стремительно развивающееся направление широкоформатных ноутбуков предъявляет особые требования к новым моделям ЖК-проекторов – соответствующее разрешение в портативном корпусе без ущерба для функциональных и технических характеристик. Не идя на компромиссы, ЖК-проектор CP-X3 является идеальным решением для мобильных пользователей, предлагая высочайшую функциональность в сочетании с портативным размером и малым весом.

Источник: http://www.hifinews.ru

Смотрите также: Проекторы Hitachi.


Магазин Информация Статьи Советы Новости
(495) 604-42-72 9:00-18:30