корзина пуста
 
Магазин Информация Статьи Советы Новости

Sony объявляет о выпуске новой стильной цифровой фотокамеры серии t c технологией double ‘anti-blur’


Cyber-shot T30: увеличенный 3" ЖК-экран, эффективное разрешение 7,2 Megapixel, система стабилизации изображения Super SteadyShot, высокая чувствительность ISO 1000, объектив ZEISS с 3x оптическим вариообъективом, технология STAMINA.
Берлин, 6 апреля 2006 - Жизнь идет быстро – и не все события происходят при идеальном освещении. С технологией Double ‘Anti-Blur’ фотокамеры Cyber-shot T30 (впервые примененной в модели Cyber-shot T9) Вы никогда больше не упустите возможности сделать снимок. Модель Cyber-shot T30 добавляет к уже и без того впечатляющим и проверенным характеристикам фотокамеры Cyber-shot T9 преобразователь Sony Super HAD CCD с более высоким эффективным разрешением 7,2 Megapixel, более высокую чувствительность (ISO1000), большой 3-дюймовый ЖК-экран Clear Photo LCD plus, а также более длительное время работы от аккумулятора (технология STAMINA), которое позволяет сделать 420 снимков. Все эти замечательные характеристики заключены в красивый плоский алюминиевый корпус толщиной менее 19 мм и весом всего 132 г. Cyber-shot T30 – это еще одна цифровая фотокамера от Sony, которая доказывает, что малые размеры – это прекрасно. Делайте яркие снимки с потрясающей четкостью когда угодно и где угодно.
Технология Double ‘Anti-Blur’ и оптика ZEISS
Благодаря использованной в модели Cyber-shot T30 технологии Double ‘Anti-Blur’, Вы можете уверенно снимать в сложных условиях, таких как низкая освещенность, уменьшая риск получить размытое изображение из-за дрожания руки. Сочетание системы стабилизации Super SteadyShot и высокой чувствительности позволяет Вам снимать без вспышки и получать такие же резкие снимки, как со вспышкой, но с гораздо более естественным освещением. Кроме того, Вы можете снимать сложные для съемки движущиеся объекты с уверенностью, что размытость их изображения будет минимальной.
Применение оптической системы стабилизации изображения Super SteadyShot автоматически компенсирует дрожание руки и вибрацию и обеспечивает резкость цифрового изображения. Нежелательные движения фотокамеры, негативно влияющие на изображение, измеряются и обрабатываются, после чего корректируется положение оптического элемента объектива для компенсации этих движений. Инженеры Sony тщательно измерили частоту вибраций, возникающих, когда Вы держите камеру в руках, чтобы уменьшить их воздействие. Эту функцию можно использовать в режиме съемки видео MPEG VX Fine, а новый режим 2-секундного автотаймера также помогает уменьшить дрожание камеры при нажатии кнопки затвора.
Размытость изображения снижается благодаря режиму высокой чувствительности, которым оснащена фотокамера Cyber-shot T30. Он позволяет Вам получать более четкое изображение движущихся объектов, а также неподвижных объектов при съемке в движении (например, когда Вы находитесь в автомобиле) – что невозможно при использовании только стабилизатора изображения. Традиционно высокая чувствительность ведет к усилению помех. Однако использование новой технологии подавления шумов Clear RAW NR значительно улучшает отношение сигнал/шум. Оригинальная система алгоритмов Sony Clear RAW NR уменьшает помехи сигналов цветности и яркости, позволяя снимать с гораздо более высокой чувствительностью (до ISO1000). В результате изображения объектов имеют меньше дефектов и лучше проработаны. Эффективность особенно велика во время съемки при слабом свете.
Несмотря на то, что фотокамера чрезвычайно плоская, Вы можете быть уверены в отличном качестве снимков благодаря 3x оптическому вариообъективу Carl Zeiss Vario-Tessar. Его «вложенная» система линз означает, что объектив и призма находятся внутри корпуса фотокамеры. Если нужно еще больше приблизить объект, нет проблем: камера оснащена 6x прецизионным цифровым вариообъективом и 14x VGA интеллектуальным вариообъективом, которые помогут разглядеть как близкие, так и удаленные объекты
Стильная демонстрация снимков
Технология Clear Photo LCD plus, использованная в фотокамере Cyber-shot T30, значительно улучшает разрешение и яркость огромного 3-дюймового (7,5 см) гибридного ЖК-экрана. Повышение цветового коэффициента NTSC этого ЖК-экрана до 65% означает превосходное воспроизведение цвета. Этот ЖК-экран снабжен антибликовым слоем с целью улучшить качество изображения по сравнению с обычными текстурированными слоями. К тому же он более эффективно устраняет блики, что позволяет повысить контрастность, особенно при ярком солнечном свете. Идеально для демонстрации фотографий семье и друзьям.
В дополнение к этому фотокамера Cyber-shot T30 снабжена кнопкой прямого включения встроенной функции демонстрации слайдов с музыкальным сопровождением (Slideshow with Music) для поистине впечатляющего показа снимков. Эта функция автоматически воспроизводит Ваши снимки под музыку, выбранную Вами из четырех запрограммированных мелодий. Вы можете также добавить любую выбранную Вами музыку (в формате MP3 или с диска CD) при помощи имеющегося в комплекте программного обеспечения Picture Package. Чтобы Ваши воспоминания выглядели еще интереснее, фотокамера воспроизводит снимки в произвольном порядке, а также приближает и удаляет изображенные на них объекты, чтобы сделать сеанс демонстрации еще более динамичным и похожим на кино. Вы можете не откладывать этот замечательный сеанс до возвращения домой – просто выберите режим Slideshow with Music, а фотокамера сделает все остальное!
Новая функция прямой регулировки яркости экрана позволяет корректировать яркость, не обращаясь к меню. В дополнение к просмотру на ЖК-экране Вы можете демонстрировать свои снимки на экране подключенного к фотокамере телевизора. Режим съемки 16:9 позволяет делать широкоформатные снимки для демонстрации на широкоэкранном телевизоре.
Разумеется, можно записывать свои фотографии на дополнительно поставляемые карты памяти Memory Stick Duo или Memory Stick PRO Duo, чтобы переносить их в компьютер или печатать. Фотокамера Cyber-shot T30 имеет резервную внутреннюю память 58 Мбайт и Вы больше никогда не упустите возможности сделать замечательный снимок. Она оснащена быстродействующим интерфейсом USB 2.0 и технологией PictBridge для прямой печати фотографий на совместимых фотопринтерах, таких как Sony DPP-FP50.
Поставляемое в комплекте с фотокамерой программное обеспечение Cyber-shot Viewer обеспечивает быструю и простую возможность переноса Ваших снимков в компьютер, а также просмотр и демонстрацию Ваших снимков с использованием новой уникальной функции календаря и даже выполнения простых монтажных операций, таких как изменение размера и обрезка.
Удобное управление в сочетании с простотой использования
В дополнение к существующим цветовым режимам Standard (стандартный), Monochrome (одноцветный) и Sepia (сепия), фотокамера Cyber-shot T30 предлагает два дополнительных цветовых режима, Natural (естественный) и Vivid (яркий). Режим Natural идеален для воспроизведения тонких оттенков цвета, а режим Vivid подчеркивает основные цвета, повышая детальность, насыщенность и глубину цвета.


Источник: www.sony.ru, http://www.sony.ru/view/View.action?section=ru_RU_Press&pressrelease=1144943012135&site=odw_ru_RU&page=PressReleaseDetail

Магазин Информация Статьи Советы Новости
(495) 604-42-72 9:00-18:30